SEÑALAMIENTOS 10 Y 11 DE MARZO

08 marzo 20121comentarios


3ª DIVISION                        
DIA 10   SABADO                 HUARTE                            17:30    
ITAROA HUARTE - VALLE DE EGUES        
                                                                                                             
PREFERENTE                   
DIA 11   DOMINGO            SANGUESA         16:30    
CANTOLAGUA - VALLE DE EGUES            
                                                                                                             
L.N JUVENIL                      
DIA 10   SABADO               SARRIGUREN     15:45    
VALLE DE EGUES - OSASUNA    
                                                                                                             
2ª JUVENIL                        
DIA 11   DOMINGO            BERIAIN                18:00    
BERIAIN - VALLE DE EGUES        
                                                                                                             
LIGA CADETE                    
DIA 10   SABADO               MUTILVA              12:30    
MUTILVERA - VALLE DE EGUES 
                                                                                                             
2ª CADETE                         
DIA 10   SABADO               SARRIGUREN     11:15    
VALLE DE EGUES - AMAYA          
                                                                                                             
1ª INFANTIL NAVARRA                   
DIA 10   SABADO               SARRIGUREN     9:30       
VALLE DE EGUES - PAMPLONA  
                                                                                                             
2ª INFANTIL                        
DIA 10   SABADO               ZIZUR    10:00    
ARDOI - VALLE DE EGUES            
                                                                                                             
F- 7- 1er AÑO                     
DIA 10   SABADO               LEZKAIRU            11:00    
MENDILLORRI - VALLE DE EGUES             
                                                                                                             
F- 7- 2º AÑO                       
DIA 10   SABADO               SARRIGUREN     13:30    
VALLE DE EGUES - IZARRA          
                                                                                                             
SALA - 2º AÑO                   
DIA 10   SABADO               POLI. OLAZ          10:00    
VALLE DE EGÜES- LAGUNAK      
                                                                                                             
SALA -1er AÑO                 
DIA 10   SABADO               SANGUESA         11:30    
CANTOLAGUA - VALLE DE EGUES             
Share this article :

+ comentarios + 1 comentarios

Anónimo
13 de marzo de 2012, 12:56

sala 1er año CANTOLAGUA 2-VALLE DE EGUES 6.

Publicar un comentario

los comentarios que sean anonimos y sean ofensivos ó hirientes sobre una persona, no seran publicados

 
Support : Creating Website | Johny Template | Mas Template
Copyright © 2011. Valle de Egüés - All Rights Reserved
Template Created by Creating Website Published by Mas Template
Proudly powered by Blogger